
Online 17 visitors on the site
Вы в поисках квартиры посуточно в Киеве, Львове, Донецке или Харькове на Евро 2012?

Наш сайт с радостью выступит в роли гида среди большого перечня квартир на сутки и поможет выбрать именно то, что Вы искали. Мы поможем найти жилье на длительный или краткосрочный период в период проведение футбольного чемпионата Евро 2012 и не только!
На нашем сайте Вы можете подобрать уютные, комфортабельные квартиры со всеми удобствами по разумной цене.
Ведь выбор очень велик, от бюджетных, не дорогих квартир на сутки, до элитных, VIP-класса апартаментов посуточно.
Будь то аренда квартиры посуточно в Киеве (Киев), посуточная аренда во Львове (Львов), аренда жилья на сутки в Донецке (Донецк) или аренда квартир посуточно в Харькове (Харьков) - все это великолепная альтернатива гостиничным номерам! Забитые до отказа отели, проблемы с поселением, долгая регистрация - не самое приятное в поездках.
«Снять посуточно квартиру в Киеве (Киев)» очень легко. Благодаря нашему сайту Вы сами сможете подобрать понравившуюся квартиру из нашей базы данных, как по цене, так и по устраиваемому Вас месторасположению. Квартиры посуточно в Киеве - это чистота, удобное месторасположение, близость ресторанов, супермаркетов, ночных клубов, близость метро и несомненно домашняя атмосфера.
Все это обеспечит Вам, вашей семьей, партнерам или коллегам по работе великолепный отдых и уют. На нашем сайте представлены тысячи квадратных метров, которые Вы всегда сможете снять посуточно. Мы постоянно и неустанно обновляем каталог сайта, что бы его содержание было всегда актуальным. На текущий момент мы предоставляем выбор более чем из 6300 квартир, которые сдаются посуточно, краткосрочно и ждут своих арендаторов. «Аренда квартир посуточно в Киеве (Киев)» - это жилье различного уровня — от среднего и бизнес-класса до элитной столичной жилплощади в центре города. Мы всегда можем предложить жилье посуточно в Киеве (и других городах Украины) как в новостройках, так и в престижных домах застройки прошлых лет.
Views: 6090,
Posted: 2012-05-26
Predyduschayaya
Next
We recommend

250 UAH./day
c. Mykolayiv
The apartment is near the bus station (ul. Chigrina) .Kvartira
Rooms: 1
Sleeps: 1
Floor: 2/2
Space: 50 m2

290 UAH./day
We recommend

450 UAH./day

300 UAH./day
We recommend

250 UAH./day

200 UAH./day
c. Lviv
rent an apartment in the city center (5 minutes to the Opera House) re
Rooms: 2
Sleeps: 5
Floor: 3/3
Space: 55 m2
We recommend

280 UAH./day

300 UAH./day
c. Ivano-frankovsk
Apartments, district / Railway station very convenient location, and b
Rooms: 1
Sleeps: 2
Floor: 4/4
Space: 40 m2
We recommend

350 UAH./day

350 UAH./day
c. Uzhgorod
Remove the whole house for 350 USD (if two people) - this is real.
Rooms: 12
Sleeps: 13
Floor: 1/1
Space: 198 m2
We recommend

300 UAH./day

400 UAH./day
We recommend

450 UAH./day

380 UAH./day
c. Mykolayiv
Stylish 2 to studio with an isolated bedroom
Rooms: 2
Sleeps: 7
Floor: 5/5
Space: 55 m2
We recommend

150 UAH./day

200 UAH./day
c. Chernovtsy
Luxury 3-bedroom. Apartment in the center. AIR CONDITIONER, Wi-Fi, a r
Rooms: 3
Sleeps: 8
Floor: 4/4
Space: 90 m2
© Vgosty - Квартиры посуточно в Киеве №❶
